0

Светодиодная подсветка интерьера

LED-лампы набирают особенную популярность благодаря своему длительному сроку службы и энергоэффективности. Светодиодная подсветка позволяет выделить отдельные детали интерьера, подчеркнуть его красоту и обеспечить освещенность труднодоступных мест с наименьшими затратами.

Красота, функциональность и экономичность LED-светильников

Главным преимуществом светодиодных светильников является их экономичный расход электроэнергии. К примеру, популярные люминесцентные лампы потребляют в 2 раза больше электричества.

Ещё одним важным плюсом LED-ламп является их длительный срок службы, порядка 5 лет беспрерывного круглосуточного использования. По сравнению с люминесцентными лампами они могут работать примерно в 5 раз дольше, а в сравнении с лампами накаливания – в 30 раз.

Разнообразие форм и цветов светодиодных ламп делают их фаворитами среди всех аналогов декоративного освещения. Не составит труда подобрать нужный оттенок света, который будет идеально сочетаться с интерьером и подойдет к любому дизайнерскому решению.

Современный дизайн светодиодных светильников

Светодиодные светильники компактны, что позволяет использовать их в самых разных местах. LED-лампу можно незаметно установить под потолок, спрятать за выступ стены или за искусственный короб. Благодаря этому органичность интерьера не разбивается ненужными деталями, и освещение становится важной, но практически невидимой частью пространства.

Широкой популярностью пользуются светодиодные ленты, которые можно пустить вдоль полок, шкафов, в нише для телевизора и под потолком. Они позволяют выгодно подчеркнуть отдельные части интерьера и акцентировать внимание на особенно интересных элементах декора.

 

Дата публикации: 2018-09-18 13:43:00